
Сейф мебельный Ferocon БС-15К.7035 (150х200х170)
920 ₴
- В наличии
- Код: БС-15К.7035
Мебельный сейф Ferocon БС-15К.7035- бюджетный сейф с ключевым замком. Дверь его открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно. Также в комплект к мебельному сейфу прилагается два оригинальных комплекта ключей. Мебельный сейф легко демонтировать, оставив лишь отверстие в стене или полу, также просто и комфортно его транспортировать.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 2мм;
-Толщина металла корпуса (1,2 мм);
-Тип замка ключевой
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
-Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
-Гарантия 5 лет
Ferocon - это щепетильный подбор качественного материала для каждого товара.Мебельный сейф Ferocon БС-15К.7035 от производителя из специальной стали (листовой), а потому в его долгосрочности не стоит сомневаться. Заказывайте товар оптом или рассмотрите похожие модели в каталоге. Мы советуем Вам отнестись к выбору сейфа ответственно и серьезно. Мебельный сейф Ferocon БС-15К.7035 весом в 2.1 кг обычно покупают для офиса, прикрепляют к полу или стене (модель оснащена четырьмя анкерными отверстиями). Эта модель светло-серого цвета однозначно станет уместной деталью любого интерьера. Ее объем и габариты идеальны для сохранения в ней документов, финансов, личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя ширина | 307 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
- Цена: 920 ₴


