
Сейф мебельный Ferocon ЕС-30К. 9005 (300х450х350)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: ЕС-30К.9005
Цельносварная конструкция мебельного сейфа FEROCON ЕС-30К.9005 надежно защищает ценности от несанкционированного доступа или взлома в Ваше отсутствие. Для дополнительной безопасности предусмотрена возможность крепления изделия к стене или полу при помощи анкерных крепежей. Внутренние петли и ригельная система запирания уменьшают риск взлома. Угол открывания двери составляет 100 градусов. Это очень удобно для извлечения и вложения ценных вещей. Качественные комплектующие гарантируют длительное и надежное использование сейфа. Официальная гарантия от производителя составляет 5 лет.
Область применения:
Используется для надежного и безопасного хранения денежных средств, небольшого огнестрельного оружия, драгоценностей. Устанавливается в гостиницах, офисах, квартирах и в частных домах.
Особенности :
- Внутренние петли;
- Компактный размер;
- Прочная конструкция;
- Цвет: RAL 9005;
- Сувальдный замок;
- Съемная полка;
- Ригельная система запирания;
- Два ключа в комплекте.
Характеристики:
- • Толщина металла корпуса: 2,0 мм
- • Толщина металла двери: 4,0 мм
- • Замок: механический
- • Петли внутренние

- • Цвет RAL9005
- • Габариты внешние (ВхШхГ): 300x450x350 мм
- • Габариты внутренние (ВхШхГ): 296х446х282 мм
- • Вес: 19 кг
- Гарантия 5 лет.
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 446 мм |
| Внутренняя глубина | 282 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 4 499 ₴

