Оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1. 7016 для хранения до двух ружей с ключевым замком и трейзером (специальным отсеком для хранения документов и боеприпасов) . Трейзер закрывается на ключ. Соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество едениц оружия | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴



