
Оружейный сейф Ferocon E-150K1.T1.П2.9005
8 100 ₴
- В наличии
- Код: Е-150К1.Т1.П2
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный Ferocon Е-150К1.Т1.П3.9005 с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Дополнительную полку можно снять.
Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене.
Особенности:
ШхВхГ 390х1500х250
Съёмная полка 3 шт.
Тип замка Ключевой сейфовый замок
Трейзер Есть
Крепления Ложемент
Вес 30.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие трейзера | да |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴

