Мебельный сейф GUTE ЯМХ-17Е предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Оборудован электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае утери кода или же разрядки батареек, имеется система аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа(в комплекте 2 ключа);
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Характеристики:
-
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 230х170х170Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 227х167х125Вес, кг: 3,1Цвет: черныйТип замка: электронныйПроизводитель: GUTEГарантия на сейф: 5 летГарантия на замок: 1 годПокрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя ширина | 227 мм |
| Внутренняя глубина | 125 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



