Мебельный сейф GUTE ЯМХ-20Е предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Оборудован электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае утери кода или же разрядки батареек, имеется система аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа(в комплекте 2 ключа);
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 310х200х200
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 307х197х138
Вес, кг: 4,9
Цвет: черный
Тип замка: электронный
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя ширина | 307 мм |
| Внутренняя глубина | 138 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




