Мебельный сейф GUTE ЯМХ-22К является самым популярным сейфом формата А4. Предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Сувальдный (механический) замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 350х180х260
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 347х177х217
Вес, кг: 6,2
Цвет: черный
Тип замка: механический (в комплекте 2 ключа)
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 177 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 217 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




