Офисный сейф GUTE ЯМХ-65ЕТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,2 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Механический замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 450х650х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 447х647х290
Вес, кг: 23
Цвет: светло серый RAL7035
Тип замка: Электронный кодовый
Полка1 съемная полка
Кассовая ячейка (трейзер): есть
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴




