Мебельный сейф GUTE GSK-22 идеальный вариант для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники (помещается ноутбук с диагональю 15 дюймов) для дома и офиса. Основным отличием серии GSK от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и немецкий замок STUV класса А. Благодаря этим параметрам сейф GSK-22 обладает большей надежностью в повседневной жизни. Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Основные характеристики:
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Ключевой сейфовый замок STUV(Германия) с двухригельной системой запирания;
- активные ригеля толщиной 25 мм;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ВхШхГ (мм): 220x440x350
Внутренние размеры ВхШхГ (мм): 212x432x299
Вес, кг: 21,5
Цвет: серый
Тип замка: ключевой STUV (Германия)
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 212 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Общие | |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴




