Мебельный сейф GUTE GSK-30 самый популярный сейф формата А4 для офиса в который помещается бухгалтерская папка КОРОНА. Основным отличием серии GSK от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и немецкий замок STUV класса А. Благодаря этим параметрам сейф GSK-30 обладает большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным. Благодаря этому очень удобно хранить ключи и укращения.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Основные характеристики:
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Ключевой сейфовый замок STUV(Германия) с двухригельной системой запирания;
- два активные ригеля толщиной 25 мм, которые усложняют их срезание;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Внешние размеры ВхШхГ (мм): 300x440x350
Внутренние размеры ВхШхГ (мм): 292x432x299
Вес, кг: 26
Цвет: серый
Тип замка: ключевой STUV (Германия)
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 292 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




