Встраиваемый сейф GUTE BS-25Е это идеальный сейф-тайник с электронным замком и съемной полкой, который предназначен для монтажа в стену, чтобы надежно хранить ценностти (деньги, документы, пистолет). Сейф монтируется в специально подготовленный проем в стене, что помогает спрятать его от посторонних глаз. Благодоря тому, что сейф защищен со всех сторон стеной, он имеет прочную и надежную дверь, что усложняет взлом сейфа. Съемная дверь упрощает монтаж сейфа в стену. В комплекте 2 ключа аварийного открытия для замены элементов питания.
РЕКОМЕНДУЕМ устанавливать сейф со снятой дверью, чтобы избежать попадения цементного раствора или других строительных материалов на электронный замок.
Основные параметры сейфа BS-25Е:
- толщина двери 6 мм, корпуса 2мм
- аварийное открытие осуществляется с помощью ключа (в комплекте 2 шт);
- электронный кодовый замок с возможностью смены коды от 3 до 8 цифр;
- имеются отверстия для анкерного крепления на боковых стенках;
- в комплекте: коврик, паспорт-инструкция, ключи аварийного открытия 2шт.
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 350х250х160
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 337х217х110
Вес, кг: 8,4
Цвет: Корпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035)
Тип замка: электронный кодовый
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 217 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Внутренняя глубина | 110 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴



