Настольная плита CASO Pro menu 2100
Плита индукционная в черном цвете CASO Pro menu 2100 в стильном исполнении для постоянного использования. Компактность модели позволяет перевозить и переносить устройство по вашему усмотрению. Возьмите плиту на дачу, в командировку, в поездку и сделайте свой отдых более удобным с вкусной едой, быстро приготовленной на этой плите. Все кнопки управления размещены на передней части устройства. Управление сенсорное: кнопка включения, регулировка мощности и остальное можно настроить одним прикосновением. Также есть дисплей, позволяющий наблюдать за установленными настройками. Место для установки посуды отмечено белым контуром.
Встроенные двенадцать уровней мощность дают вам свободу выбора для приготовления любых блюд: жареных, вареных, тушеных. Функция поддержки тепла позволяет насладиться вкусной горячей едой спустя время после ее приготовления. Для работы вы можете выбрать температуру работы от 60 до 240 градусов. Стеклокерамическая поверхность – это надежность и качество, а также удобство в мытье. Стеклокерамика прочна и стойка к сколам и трению, а также перегревам. Встроенный таймер на 180 минут настраивается одним движением. Автоматическая защита от перегрева позволит уберечь устройство от поломок.
-
Тип поверхностииндукционная
-
Количество нагревательных элементов1
-
Панель конфорокстеклокерамика
-
Духовкаотсутствует
-
Тип управленияэлектронное
-
Мощность2100 Вт
-
Дополнительные характеристики180-минутный таймер с шагом в 1 минуту, функция поддержания тепла; сенсорное управление
-
Особенностифункция защиты от перегрева; функция определения посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso Germany |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 6 299 ₴

