
Индукционная настольная плита PROFI COOK PC-EKI 1062
3 199 ₴
- В наличии
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная электроплита PROFI COOK PC-EKI 1062
• Индукционная плита с поверхностью из высококачественного стекло-керамического покрытия Schott Ceran
• Устойчива к появлению царапин
• Легкая очистка
• Быстрый нагрев благодаря индукционной технологии
• Экологичность - благодаря быстроте нагрева тратится меньше энергии
• 10 уровней мощности
• 10 температурных режимов с LED-индикацией (60°C - 240°C)
• Сенсорная панель управления с дисплеем
• 3 LED-индикатора
• Таймер на 180 минут со звуковым сигналом об окончании
• Дисплей с обратным отсчетом
• Автоотключение через 120 минут
• Автоотключение после снятия посуды
• Блокировка от детей
• Нескользящие ножки
• Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
• Индукционная плита с поверхностью из высококачественного стекло-керамического покрытия Schott Ceran
• Устойчива к появлению царапин
• Легкая очистка
• Быстрый нагрев благодаря индукционной технологии
• Экологичность - благодаря быстроте нагрева тратится меньше энергии
• 10 уровней мощности
• 10 температурных режимов с LED-индикацией (60°C - 240°C)
• Сенсорная панель управления с дисплеем
• 3 LED-индикатора
• Таймер на 180 минут со звуковым сигналом об окончании
• Дисплей с обратным отсчетом
• Автоотключение через 120 минут
• Автоотключение после снятия посуды
• Блокировка от детей
• Нескользящие ножки
• Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





