Мебельный сейф GUTE GSЕ-25 самый популярный сейф формата А4 с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия. Благодаря своим скромным габаритам пользуется большим спросом среди гостиниц. Основным отличием серии GSE от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и качественный электронный замок с звуковой сигнализацией (при 3-х кратном введении неверного кода). Благодаря этим параметрам сейф GSE-25 обладает большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и одна небольшая ниша на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным (идеальное место хранения для ключей и мелких драгоценностей).
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Основные характеристики:
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Электронный кодовый замок с двухригельной системой запирания;
- звуковая сигнализация при 3-х кратном неверном вводе кода;
- два активных ригеля диаметром 25 мм;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 270 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 899 ₴




