Сейф GUTE PN-35
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 430х200х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 427х187х288
Вес, кг: 8,1
Цвет: черный, светло-серый
Тип замка: электронный
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 187 мм |
| Внутренняя ширина | 427 мм |
| Внутренняя глубина | 288 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




