Сейф GUTE PN-36
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 350х380х360
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 347х377х298
Вес, кг: 12,3
Цвет: черный, светло-серый
Тип замка: электронный
Полка: 1 съемная полка
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 377 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴




