Мебельный сейф GUTE PN-20 один из лучших вариантов одностенных сейфов с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники в доме и офисе. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-20 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: заводская упаковка, паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 310х200х200
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 307х197х138
Вес, кг: 4,9
Цвет: черный, светло-серый
Тип замка: электронный
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя ширина | 307 мм |
| Внутренняя глубина | 138 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




