Сейф офисный GUTE PN-56
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 350х520х360
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 347х517х298
Вес, кг: 14
Цвет: черный, светло-серый
Тип замка: электронный
Полка1 съемная полка
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴




