Сейф офисный GUTE PN-65 T
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 450х650х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 447х647х299
Вес, кг: 23
Цвет: черный, светло-серый
Тип замка: электронный
Полка1 съемная полка
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




