Встраиваемый сейф GUTE GBS-3027
Встраиваемые сейфы серии GBS размещаются в специальную нишу в стене, что увеличивает уровень надежности хранения. Благодоря тому что сейф защищен со всех сторон стеной и имеет прочную и надежную дверь его тяжело взломать или вынести. А благодаря различным размерам можно подобрать нужный Вам вариант в зависимости от того что будет храниться и от параметров стены. На сейфе установлен Немецкий ключевой замок STUV, благодаря которому сейф будет работать всегда исправно, и предоставит должную защиту ценностям. Толщина двери сейфа - 6мм.
Преимущества встариваемых сейфов:
- удобное размещение
- надежность
- скрытность
Внешние размеры ШхВхГ (мм)400х310х270
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)387х280х219
Вес, кг14.5
ЦветКорпус темно-серый (RAL7016) дверь серая (RAL7035)
Тип замкаключевой STUV 4.19.92 (Германия)
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 6 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 280 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴




