Пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-101.0)
Энергоэффективный аппарат WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот хозяйственный пылесос, впечатляющий своей компактностью, оснащен прочным 17-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и насадка для пола закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push позволяют очень легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Рукоятка может сниматься с всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продумана и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут укладываться инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
Неразборный патронный фильтр Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
- 3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
- На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
- Для идеальной очистки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
- Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м, с изогнутой рукояткой, Пластик
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Патронный фильтр, неразборный
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких деталей
- Складная ручка для переноски
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 4 шт.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | Пластик |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,536 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,6 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 349 x 328 x 492 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
- Цена: 3 299 ₴








