Сейф Ferocon Е126К.Т1.6006 используется для хранения нарезного и гладкоствольного оружия, различной амуниции и прочих вещей. В этот сейф размещают два ствола в специальных фиксаторах. Изделие имеет цвет графит и простой дизайн, что позволит вписаться в любой интерьер.
Габариты Е126К.Т1.6006 дают возможность помимо оружия хранить и другие вещи. Изделие обладает небольшим весом и легко транспортируется. Для большей безопасности есть возможность закрепить сейф анкерными болтами.
Особенности сейфа Е126К.Т1.6006:
- Дверь изделия защищена ключевым замком.
- Есть трейзер, который закрывается своими ключами.
- Покрытие сейфа порошково-полимерное.
- Дверь установлена на внутренние петли.
- Ригельная система запирания.
- Крепление к полу и стене.
- Небольшой вес, что гарантирует легкую транспортировку.
Дополнительные характеристики
- Тип сейфа: оружейный
- Толщина металла двери – 2 мм
- Толщина металла корпуса – 1.5 мм
- Есть трейзер
- Количество стволов - 2
Тип замка: ключевой
Производитель: Ferocon
Высота: 1260 мм.
Ширина: 265 мм.
Глубина: 250 мм.
Внутренняя высота: 1242 мм.
Внутренняя ширина: 262 мм.
Внутренняя глубина: 200 мм.
Вес: 21 кг.
Количество дверей: 1 шт.
Количество полок: нет шт.
Количество стволов: 2 шт.
Кассовая ячейка (отделение): есть
Цвет: Серо-оливковый
Страна-производитель: Украина
Количество регилей: 3 шт.
Доп. ха-ка: между трейзером и задней стенкой есть пространство для стволов 5-7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1260 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1242 мм |
| Внутренняя ширина | 262 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 599 ₴



