Сейф мебельный БС-23К Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
- Габариты конструкции (ШхВхГ): 360х165х320 мм
- Толщина стенок: 1 мм
- Толщина дверцы: 3 мм
- Вес модели: 4,9 кг
- Огнестойкость: -
- Сейф закрывается на 1 замок
- Тип замка: ключевой
- Трейзер: нет
- Анкерное крепление: есть
- Цвет: черный
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Сейф мебельный БС-23К Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры( указываем размеры ширина или глубина), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель. Внутреннее пространство сейфа разделено одной полкой (двумя полками).
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска черного цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 165 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 2 060 ₴



