Шкаф-сейф ЕС-95К Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
-
Габариты конструкции (ШхВхГ): 400х950х380 мм
-
Толщина стенок: 2 мм
-
Толщина дверцы: 4 мм
-
Вес модели: 44 кг
-
Огнестойкость: -
-
Сейф закрывается на 1 замок
-
Тип замка: ключевой
-
Трейзер: есть
-
Анкерное крепление: нет
-
Цвет: черный
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Шкаф-сейф ЕС-95К Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры( указываем размеры ширина или глубина), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель. Внутреннее пространство сейфа разделено одной полкой (двумя полками).
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска черного цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 950 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 800 ₴


