Шкаф-сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035 характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
-
Габариты конструкции (ШхВхГ): 460х650х340 мм
-
Толщина стенок: 1,2 мм
-
Толщина дверцы: 1,2 мм
-
Вес модели: 19 кг
-
Огнестойкость: -
-
Сейф закрывается на 1 замок
-
Тип замка: электронный
-
Трейзер: нет
-
Анкерное крепление: нет
-
Цвет: серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Шкаф-сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035 является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры( указываем размеры ширина или глубина), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 430 ₴



