Для удобного хранения ценных вещей есть полка. Петли спрятаны внутри сейфа, повышая тем самым надежность от вскрытия. На задней стенки расположены крепления под анкерные крепежи.
Покупая сейфы новой линейки Premium Line - вы покупаете комфорт, безопасность и надежность.
Сейф запирается на надежные английские замки «Lowe & Fletcher». Благодаря крутящимся ригелям, их невозможно спилить. Петли находятся внутри, что делает невозможным спилить их.
| ШхВхГ | 400x320x 270 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Съёмная полка | Есть |
| Тип замка | Механический Lowe&Fletcher |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене |
| Особенности | Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила) |
| Вес | 21 кг |
Характеристики
Высота
320
Ширина
400
Глубина
270
Вес
21
Ключевой замок
1 замок
Количество полок
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип защиты | Взломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴




