Сейф-шкаф Ferocon БЛ-87К.Т1.П1.7035
Сейф-шкаф в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе.
От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру.
Для удобной эксплуатации внутри сейфа продумана съемная полка.
Например, одну часть сейфа вы можете задействовать в качестве книжной полки, другую – для более громоздких вещей.
Механический тип замка с ключами, предусмотренный в такой модели, верой и правдой обеспечит высокую сохранность ценных предметов.
| ШхВхГ | 460х870х340 |
| Съёмная полка | 1 |
| Тип замка | Электронный замок |
| Трейзер | Есть |
| Вес | 24.5 |
Характеристики
Высота
870
Ширина
460
Глубина
340
Вес
22
Ключевой замок
1 замок
Кассовое отделение (трейзер)
есть
Количество полок
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴



