Шкаф-сейф Ferocon БЛ-127К2.Т1.П2.7035
Шкафы-сейфы «Ferocon»:
- лучшее решение для хранения документов и других ценных вещей на предприятии;
- состоит из двух независимых ячеек;
- комплектуется двумя ключевыми замками;
- толщина двери – 1,2 мм;
- толщина корпуса – 1,2 мм;
- поставляется в картонной упаковке.
|
Тип |
офисный |
|
Размеры внешние (ШхВхГ) |
460х1275х340 |
|
Ключевой замок |
2 шт (4 ключа в комплекте) |
|
|
|
|
Кассовое отделение |
есть |
|
Количество полок |
2 |
|
Цвет |
RAL 7035 |
|
Вес |
35 кг |
|
Комплектация |
коврик, упаковка |
Шкафы-сейфы серии БЛ - лучшее решение для хранения документов и других ценных вещей на предприятии. Внутренние размеры рассчитаны на хранение офисных папок и документов.
Характеристики
Высота
1275
Ширина
460
Глубина
340
Вес
35
Ключевой замок
2 замка
Кассовое отделение (трейзер)
есть
Количество ящиков
2
Количество полок
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1275 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴



