Ручная подметальная машина Karcher S 4 Twin 2-in-1
С помощью подметальной машины Kärcher S 4 Twin 2 в 1 тротуары и дороги, въезды и дворы очищаются в пять раз быстрее, чем с использованием метлы и совка. При этом мусор сразу же собирается в контейнер машины. Современный подход к уборке: легко, быстро и чисто! Противоударная и коррозионно-стойкая подметальная машина имеет рабочую ширину 680 миллиметров, две боковые щетки и две боковые специальные щетки из более грубой щетины для сбора влажного мусора. Машина рассчитана для подметания площадей максимальной производительностью до 2400 м² в час. Машина собирает мусор непосредственно в 20 л контейнер. Прочная подметальная машина маневренная и очень удобная в работе. Сверхдлинные щетинки боковых щеток обеспечивают тщательную чистоту до краев. Регулируемая по высоте эргономичная рукоятка может быть оптимально подстроена под рост пользователя. Ручка может быть сложена для вертикального хранения с экономией места. Мусор можно легко высыпать из контейнера без контакта с грязью.
Две пары боковых щеток
Стандартные боковые щетки для сбора сухого мусора и боковые щетки с более жесткой щетиной для подметания влажного мусора.
Практичный колпачок для боковой щетки.
Боковое крепление без инструментов для быстрой настройки и установки.
Удобная подножка
Может храниться в вертикальном положении, занимая очень мало места
- Уборка без переутомления обеспечивается индивидуальной регулировкой высоты рукоятки
- С контейнера не нужно часто высыпать мусор
- Мусор легко высыпать из контейнера
- Разгрузка собранного мусора производится легко и без контакта с ним.
- Высокая эффективность очистки.
- Тщательная подметание углов, кромок и щелей.
- Подметальная машина легко переносится и хранится благодаря ручке для переноски.
Оснащение
- Количество боковых щеток, 4 шт.
- Эргономичная ручка
- Бесступенчатая нажимная ручка
- Положение для хранения
- Подножка для компактного помещения
- Боковые щетки для влажного мусора
- Замена боковой щетки без применения инструментов
- Устанавливаемый в вертикальном положении бункер
Технические характеристики
| Рабочая ширина с боковой щеткой (мм) | 680 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 2400 |
| Каркас/рама | Пластик / пластик |
| Контейнер для сбора мусора (л) | 20 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,5 |
| Масса рабочая (кг) | 10,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 760 x 668 x 940 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.6 кг |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная рабочая ширина | 680 мм |
| Производительность по площади | 2400 кв. м/час |
| Объем контейнера для мусора | 20 л |
| Количество боковых подметальных щёток | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 6 699 ₴










