Воздушный безмасляный компрессор Stanley STN039
Компактная машина с прямым приводом для подачи давления Stаnley STN039 разработана для ведения покрасочных работ, подключения к пневмоинструменту и к устройствам, требующим напора. Выносливая конструкция способна осуществлять подкачку автомобильных шин при наличии соответствующего соединения. Компактные габариты позволяют удобно хранить агрегат.
Основные особенности:
- - Надежный мотор мощностью 1100 Вт обеспечивает обработку воздушного объема, достигая 180 л/мин;
- - Максимальное давление составляет 8 бар, предоставляя идеальные настройки для работы с электроинструментом;
- - Равномерность подачи воздуха гарантируется наличием ресивера объемом 6 л;
- - Горизонтальный контейнер повышает устойчивость агрегата, ограничивая его движение при работе;
- - Встроенный датчик давления позволяет оптимально регулировать устройство;
- - Работа поршня без масла дает возможность использовать механизм в любом положении без риска перелива;
- - Консоль управления с интуитивно понятным интерфейсом повышает комфорт в использовании;
- - На корпусе предусмотрена рукоять, удобная для свободного перемещения аппарата в рабочей зоне;
- - Эффективное охлаждение через вентиляционные каналы снижает риск перегрева конструктивных узлов;
Комплект поставки:
- - Безмасляный компрессор Stanley STN039
Характеристики:
- - Мощность двигателя: 1,5 л.с/1100 Вт
- - Обороты: 3400 об/мин
- - Цилиндры: 1
- - Привод: прямой
- - Насос: без масла
- - Вместимость: 6 л
- - Максимальное давление: 8 бар
- - Производительность: 180 л/мин
- - Высота: 370 мм
- - Длина: 355 мм
- - Ширина: 315 мм
- - Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


