Ударный аккумуляторный гайковерт бесщеточный DeWalt DCF900P2T
- Новый ударный гайковерт с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем обеспечивает невероятный крутящий момент 1396 Нм и до 1898 Нм для «срыва».
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет значительно укоротить конструкцию.
- Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности.
- Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
- 4 режима работы.
- Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
- В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
- Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд.
- Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
- Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
- Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
Характеристики Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF900P2T
Производитель: DeWalt
Тип двигателя: Бесщеточный
Напряжение, В: 18
Емкость аккумулятора, Ач: 5
Источник питания: аккумуляторный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм: 1396
Частота вращения 1 скорость, об/мин: 650
Частота вращения 2 скорость, об/мин: 1040
Частота вращения 3 скорость, об/мин: 2300
Количество ударов, уд/мин: 2200:
Размер держателя насадки, дюйм: 1 ⁄ 2
Количество скоростей: 3
Вес, кг: 2.9
Комплектация:
- Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1396 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 799 ₴










