Эксцентриковая полировальная машина YATO YT-82200 предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полирующего покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается.
Особенности
- Плавное управление скоростью в диапазоне 2100–5000 об/мин с системой поддержки вращения и плавным пуском
- Регулировка колебаний
- Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы
- Система быстрой замены щетки
- Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля
- Упакована в пластиковый кейс
Технические характеристики
- Напряжение — 230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 720 Вт
- Скорость вращения — 2100-5000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга — 150 мм
- Длина кабеля — 5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









