Аккумуляторный ударный гайковерт
DeWALT DCF922N
- Компактный импульсный гайковерт DeWALT DCF922N Li-Ion 18В.
- Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20% по сравнению со стандартным щёточным двигателем.
- Длина головной части инструмента составляет всего 125 мм, что обеспечивает превосходную маневренность в ограниченных пространствах.
- Режим Timber Screw ™ оптимизирует работу инструмента, помогая увеличить скорость крепления к дереву с помощью болтов с квадратной головкой, винтов с квадратной головкой и строительных винтов по дереву.
- Благодаря передовому оптимизированному ударному механизму, при таких малых габаритах гайковерт обладает впечатляющим крутящим моментом.
- Светодиодная подсветка обеспечивают максимальное освещение рабочей зоны.
- Электронная регулировка скорости при помощи триггера.
- Большой крутящий момент и высокая производительность.
- Улучшенная эргономика и обрезиненная рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- Компактный, легкий и очень удобный инструмент.
-
Характеристики
Класс инструмента Промышленный Тип Гайковёрт Тип питания Аккумуляторный Бесщеточный двигатель Да Номинальная потребляемая мощность, Вт 415 Патрон наружный четырехгранник 1/2" Число оборотов холостого хода, (об/мин) 2500 Число скоростей 2 Напряжение аккумулятора, (В) 18 Максимальный крутящий момент 406 Максимальный динамический момент на откручивание, нм 612 Количество ударов, уд/мин 3550 Вес, (кг) 1.08 Гарантия (мес.) 12 Произведено Китай КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ - Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 406 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴










