Профессиональный пневматический ключ 1/2" (1200 Нм) MINI Yato YT-09515
Ключ предназначен для использования в автомастерских и механических сервисах. Небольшие размеры и небольшой вес позволяют использовать его в местах с ограниченным доступом.
Параметры:
- Общая длина всего 132 мм.
- Вес 1,3 кг.
- Максимальный крутящий момент составляет 1200 Нм.
- Расход воздуха 142 л/мин.
- Использовался ударный механизм с одним молотком.
- Ручка с резиновым покрытием уменьшает ощущение холода во время работы.
- Материал корпуса: алюминий.
- Звуковое давление: 87,0 ± 1,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 94,0 ± 2,0 дБ(А).
- Переключатель направления вращения: да.
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Вибрации: 9,4 ± 0,9 м/с².
- Рабочее давление: 0,63 МПа.
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8 дюйма (10,0 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






