Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Yato YT-09740
Эксцентриковая шлифовальная машина. Профессиональный инструмент промежуточной и финишной обработки (полировка, шлифовка) поверхности металла, дерева, пластика, ЛКП.
- - Давление: 0,63 МПа.
- - Расход воздуха: 84 литров в минуту.
- - Частота вращения: 10500 оборотов в минуту.
- - Диаметр подошвы: 150 мм.
- - Вес: 1 кг.
-
Особенности:
- - Мощный пылезащищенный двигатель в прочном композитном корпусе — обеспечивает высокую производительность, долговременную непрерывную работу и длительный срок эксплуатации.
- - Компактная и легкая конструкция — позволяет комфортно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности и поверхности сложной формы.
- - Эргономичная нейлоновая рукоятка — обеспечивает удобный хват как левой, так и правой рукой, снижает уровень усталости.
- -Упругий материал подошвы — создает оптимальные условия для бережной обработки поверхности.
- - Износостойкая липучка на подошве — обеспечивает надежное крепление и быструю замену абразивных кругов.
- - Автономная система пылеудаления — способствует поддержанию чистоты, более качественной обработке поверхности, увеличивает срок службы абразивных дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






