Садовый измельчитель Makita UD2500 поможет утилизировать остатки растений, сухие листья, ветки деревьев и кустов. Он способен переработать дерево толщиной 45 мм. Мусор измельчается в биомассу, которую можно затем использовать в качестве удобрения. Агрегат оборудован двигателем мощностью 2500 Вт, который обеспечивает 40 оборотов ножей в минуту. Мотор характеризуется небольшим уровнем шума в 84,4 дБ. Следует отметить, что присутствует электрический тормоз двигателя. Бак рассчитан на 67 литров, для контроля его наполнения существует смотровое окно. К тому же крышка контейнера достаточно легко снимается. Это в свою очередь способствует простой и удобной замене или заточке ножей. Стоит отметить удобные ручки, которые расположены с обеих сторон для транспортировки. Перемещаться измельчитель может с помощью колес, которыми он движется довольно тихо. К достоинствам следует отнести прочный корпус и алюминиевую решетку, а еще понятную панель управления.
Характеристики:
|
Тип товара: |
измельчители веток |
|
Класс: |
профессиональный |
|
Питание: |
электрический |
|
Мощность: |
2500 Вт |
|
Обороты ножей: |
40 об/мин |
|
Напряжение: |
от сети (220 В) |
|
Максимальный диаметр веток: |
45 мм |
|
Производительность: |
170 кг/час |
|
Режущий механизм: |
фрезерная система |
|
Материал корпуса: |
пластик |
|
Защита от перегрузок: |
есть |
|
Контейнер для сбора: |
пластиковый бак |
|
Загрузочный транспортер: |
нет |
|
Объем контейнера: |
67 л |
|
Функция реверса: |
есть |
|
Вес: |
27.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 67 л |
| Производительность | 170 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 14 699 ₴










