Перфоратор DeWALT DCH133N аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus - надежный инструмент для проведения долбежных работ в бетоне, кирпичной кладке и др. твердых материалах.
Преимущества аккумуляторного перфоратора DeWALT DCH133N:
-
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается высокой производительностью, надежностью и низким энергопотреблением.
-
Патрон SDS-Plus делает доступными для использования множество насадок, буров.
-
Доступны 3 режима работы для проведения точных и быстрых работ с различными типами поверхностей.
-
Возможность блокировки вращения для проведения долбежных работ в твердых материалах.
-
Наличие упора-ограничителя глубины сверления позволяет делать отверстия под заданный размер крепления. Перфоратор идеально подходит для проделывания отверстий под анкера диаметром 4-26 мм в камне.
-
Сравнительно компактные габариты дают возможность проводить работы в труднодоступных местах.
-
Эргономичная форма рукояти, мягкое резиновое покрытие обеспечивают дополнительный комфорт в работе.
Перфоратор DeWALT DCH133N поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики:
| Патрон | SDS-plus |
| Частота холостого хода | 0 - 1500 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 5500 уд./мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 26 / 30 |
| Сверлильная коронка | 43 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор | 18 В |
| Вибрация | 14,5 м/сек² |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 2,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 499 ₴









