Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Plus (1.513-661.0)
Пароочиститель SC 3 EasyFix Plus с новой системой фиксации аксессуаров EasyFix, позволяющей максимально быстро подготовить аппарат к работе, избежать контакта с грязью. Версия Plus выполнена в светлой гамме: сочетание серого и белого цветов. Богатый выбор аксессуаров позволяет быстрее и эффективнее удалять сложные загрязнения.
Серия SC 3 EasyFix Plus по скорости готовности к работе вполне может конкурировать с "дежурной шваброй". Всего 30 секунд - и самое экологичное и гигиеничное средство уборки - у вас под рукой.
Доливка воды осуществляется легко и в любое время. Специальный индикатор информирует пользователя об окончании запаса воды. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически освобождает воду от солей кальция. Интенсивный пар отчистит до блеска душевые кабины, стекло, фурнитуру, кафель, плитку, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки. При тщательной очистке бытовых твердых поверхностей пароочистителем Karcher уничтожается 99,99% всех распространенных в быту бактерий.
Karcher SC 3 EasyFix Plus - мобилен, его легко и удобно переносить, компактно "паркуется". Новая высокоэффективная насадка для пола Comfort, оснащенная шарниром позволяет удобно работать пользователю любого роста, специальная пластинчатая подошва насадки, обеспечивает равномерное увлажнение салфетки паром.
Пароочиститель SC 3 EasyFix Plus оснащен механизмом блокировки от случайного включения и предохранительным клапаном.
- - ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- - Электрическая мощность: 1900 Вт;
- - Время нагрева: 0.5 мин.
- - Макс. давление: 3.5 бар;
- - Объем емкости котла: 1 л.
- - Род тока: ~1/230/50 Ф/В/Гц;
- - Вес без принадлежностей: 3.2 кг;
- - Размеры, ДхШхВ: 360 х 236 х 253 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- - Защита от детей;
- - Паропроводный шланг с пистолетом;
- - Комплект для уборки пола EasyFix + удлинительные трубки 2 х 0,5 м.;
- - Микроволоконная салфетка для пола, 2 шт.;
- - Микроволоконная обтяжка для ручной насадки, 1 шт.;
- - Накладка для чистки ковров;
- - Картридж для защиты от накипи;
- - Ручная насадка;
- - Точечное сопло;
- - Мощное сопло;
- - Круглая щетка (малая);
- - Круглая щетка (большая).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шнура | 4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Цвет | Белый |
| Емкость резервуара | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 360 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип уборки | Паром |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Тип | Пароочиститель |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 253 мм |
- Цена: 8 599 ₴










