Шлифмашина эксцентриковая Yato YT-82206
Шлифовальная машина мощностью 350 Вт идеально подходит для удаления краски, лака и ржавчины с деревянных поверхностей. Шлифовальная тарелка инструмента совершает одновременно вращательные и колебательные движения, благодаря чему очень быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.
Параметры:
- Предназначен для удаления слоев красок, лаков, покрытий и ржавчины с поверхности.
- Обороты: 4000-10000 об/мин.
- Мощность: 350 Вт.
- Вес: 1,37 кг.
- Напряжение: 220-240 В.
- Вибрации: 3,07 ± 1,5 м/с².
- Бесщеточная
- Эксцентриситет: 5 мм.
- Регулирование скорости: да.
- Функция автостопа
- Диаметр наждачной бумаги: 150 мм.
- Степень защиты: IP20.
- Возможность подключения: пылесоса.
- Кабель: 3 м.
- В комплекте: лист наждачной бумаги и ключ для сборки и разборки диска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 1.37 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴






