
Домкрат подкатной гидравлический Yato YT-1720 (2 т)
3 899 ₴
- В наличии
- Код: Yato YT-1720
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной низкопрофильный YATO YT-1720 это профессиональное подъемное устройство, имеющее гидравлический привод, работающий по горизонтальной оси. В отличие, например, от домкратов «бутылочного» типа (так называемые столбики), подкатные домкраты работают с автомобилями, имеющими низкий клиренс.
Особенности и преимущества подкатного гидравлического домкрата YATO YT-1720
- Низкий профиль домкрата позволяет подставлять его под каждое авто, даже под автомобили с низким шасси (клиренсом), например под спортивные или гоночные автомобили. Ведь его минимальная высота составляет всего 89 мм!
- При своем низком профиле, домкрат имеет достаточно большую высоту подъема, которая составляет 359 мм.
- Боковая ручка для переноски также из алюминия
- Незаменим в автосервисах и шиномонтажах.
-
Характеристики Домкрата YATO YT-1720
- Вид – подкатной
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 2 т
- Минимальная высота подъема – 89 мм
- Максимальная высота подъема – 359 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 359 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







