Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH263NK отличается своей высокой производительностью и удобным для работы дизайном. Инструмент идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-28 мм. Бесщеточный двигатель обеспечивает продолжительную и эффективную работу, а легкий и компактный дизайн разработаны специально для Вашего комфорта. Специальная система SHOCKS Active Vibration Control существенно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами. В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus
DeWALT DCH263NK
- - Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
- - Имеет бесщёточный двигатель.
- - Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
- - Ударный механизм с повышенным ресурсом работы.
- - Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бура.
- - Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами.
- - Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-28 мм.
- очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
- Комплектация:
- - многопозиционная боковая рукоятка,
- ограничитель глубины,
- без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
- чемодан -
Характеристики:
Класс инструмента Промышленный Тип Перфоратор Тип питания Аккумуляторный Бесщеточный двигатель Да Максимальная энергия удара, (EPTA 05/2009), Дж 3 Патрон SDS-Plus Съемный патрон нет Кол-во режимов работы 3 Напряжение аккумулятора, (В) 18 Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм 28 Макс. диаметр отверстия в стали, мм 13 Макс. диаметр отверстия в древесине, мм 30 Частота вращения, об/мин 1165 Частота ударов, уд/мин 4300 Вес, (кг) 2.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴










