Перфоратор аккумуляторный SDS-Plus
DeWALT DCH273NT
- - Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (материал: бетон)за один цикл заряда.
- - Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
- - Имеет бесщёточный двигатель.
- - Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
- - Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6.6 м/с2 уменьшает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы.
- - Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности.
- - Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-24 мм.
- - Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
-
Характеристики:
Класс инструмента Промышленный Тип Перфоратор Тип питания Аккумуляторный Бесщеточный двигатель Да Максимальная энергия удара, (EPTA 05/2009), Дж 2.1 Патрон SDS-Plus Съемный патрон есть Кол-во режимов работы 3 Напряжение аккумулятора, (В) 18 Емкость аккумулятора 5 Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм 24 Макс. диаметр отверстия в стали, мм 13 Макс. диаметр отверстия в древесине, мм 26 Частота вращения, об/мин 1000 Частота ударов, уд/мин 4600 Вес, (кг) 3.12 Гарантийный срок, мес. 12 Произведено Чешская республика КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ - Без аккумуляторов и зарядного устройства.
- Чемодан - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴










