Пила дисковая аккумуляторная
DeWALT DCS572NT
- - Бесщеточный двигатель.
- - Платформа совместима с направляющими шинами DEWALT.
- - Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды.
- - Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса.
- - Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа.
- - Светодиодная подсветка рабочей зоны.
-
Характеристики:
Класс инструмента Промышленный Тип Пила дисковая Тип питания Аккумуляторный Напряжение аккумулятора, (В) 18 Число оборотов холостого хода, (об/мин) 5500 Диам. пильного диска, мм 184 Диаметр посадочного отверстия, мм 16 Макс.глубина резания (90°), мм 58 Макс.глубина резания (45°), мм 44 Максимальный угол наклона, град 57 Регулировка оборотов Нет Бесщеточный двигатель Нет LED подсветка Нет Плавный пуск Нет Вес, (кг) 3.6 Гарантия, мес. 12 КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ - Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт
- Пильный диск 24 зуба - 1 шт
- Параллельный упор - 1 шт
- Порт системы пылеудаления (AirLock) - 1 шт
- Чемодан системы TSTAK - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 399 ₴










