Минимойка высокого давления Karcher K 5 Basic + насадка T 5 T-Racer (1.180-587.0)
Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
Особенности и преимущества
Прекрасный результат очистки
Современный электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой мощностью и длительным сроком службы.
Рукоятка
Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.
Большие колеса
Прекрасный результат очистки
Современный электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой мощностью и длительным сроком службы.
Рукоятка
Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.
Большие колеса
Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам.
Комплектация
- Пистолет высокого давления: Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Насадка T 5 T-Racer
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2,1 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 16 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 341 x 325 x 867 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴










