
Зарядное устройство 4-х портовое DeWALT DCB104
13 499 ₴
- В наличии
- Код: DCB104
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 4-х портовое DeWALT DCB104:
Зарядное устройство 4-х портовое DeWALT DCB104 обеспечивает полную зарядку и подзарядку Li-Ion батарей напряжением 10,8, 12, 14,4, 18, 54В. Оно подойдет как для батарей системы XR, так и системы Flexvolt.
Одновременно быстрая зарядка 4 аккумуляторов, устраняет необходимость в нескольких зарядных устройствах.
- Максимальное напряжение - 54 В
- Минимальное напряжение - 10,8 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Ток заряда - 8 А
- Время зарядки - 100 мин
- Вес - 2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴





