
Сейф для пистолета GUTE ЯМХ-28КТ з трейзером
2 580 ₴
- В наличии
- Код: ЯМХ-28КТ
Сейф оружейный GUTE ЯМХ-28КТ с вертикальным трейзером — специализированное решение для безопасного хранения короткоствольного оружия (например, пистолета), документов и денежных средств. Вертикальное внутреннее отделение (трейзер) позволяет удобно и надежно разместить оружие отдельно от других ценностей, обеспечивая дополнительную безопасность и соответствие требованиям хранения. Подходит как для дома, так и для офиса.
Компактный, прочный и удобный в монтаже — сейф легко устанавливается внутри мебели или крепится к стене/полу с помощью анкерных болтов.
Характеристики:
-
толщина стенок корпуса — 1,5 мм, дверца — 3 мм;
-
механический сувальдный замок с двухригельной системой запирания;
-
отдельный вертикальный трейзер с индивидуальной запираемой дверцей;
-
внутренние петли, обеспечивающие защиту от взлома;
-
предусмотрено крепление анкерными болтами;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция, коврик, 2 ключа к основному замку и 2 ключа к трейзеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 2 580 ₴



