
Сейф мебельный GUTE FP-25 с отпечатком пальца
5 050 ₴
- В наличии
- Код: FP-25
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф GUTE FP-25 с отпечатком пальца предназначен для хранения документов, денег, и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Оборудован биометрическим электронним замком, что повышает уровень надежности сейфа, а также оборудован системой аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- электронный биометрический замок с двухригельной системой запирания;
- возможность установки до 20 отпечатков;
- сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)350х250х250
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)347х247х199
Вес, кг7,1
Цветчерный
Тип замкаэлектронный биометрический
Полка1 съемная полка
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 7.1 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



