Офисный сейф GUTE GN-50K с трейзером — вместительное и надежное решение для хранения документов формата А4, денежных средств, печатей, носителей информации и других ценных предметов. Верхний внутренний трейзер (запираемое отделение) обеспечивает дополнительную безопасность для особо важных ценностей.
Сейф выполнен из прочной стали, оснащён усиленной дверцей и надёжным ключевым немецким замком, что делает его отличным выбором для дома, офисов.
Основные параметры сейфа GUTE GN-50K:
-
толщина корпуса — 2 мм, толщина двери — 4 мм;
-
ключевой замок STUV (Германия), класс безопасности VDS 1;
-
внутренний трейзер с отдельным ключевым замком;
-
предусмотрено анкерное крепление к полу или стене;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция по эксплуатации, 2 ключа к основному замку и 2 ключа к трейзеру, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 26.8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
- Цена: 8 850 ₴




