Ящик для инструментов YATO YT-08902
Ящик для инструментов YATO YT-08902 - плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемоданчик, предназначен для хранения инструментов, фотографического и измерительного оборудования. Оснащен декомпрессионным клапаном. Изготовлен из гибкого полипропилена согласно классу защиты IP55. Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно разрезанной губкой, подготовленной для независимого моделирования выемок для конкретных продуктов. Идеально подходит как транспортный контейнер.
Особенности Ящика для инструментов YATO YT-08902
- Изготовлен из эластичного полипропилена
- Заполнен зубчатой плотной пеной, которая позволяет регулировать выемки к вашим собственным инструментам
- Герметичная ручка для ручного регулирования давления
- Защита хранящегося оборудования от коррозии и повреждений
- Водостойкий и пыленепроницаемый
- Ударопрочные закрывающие зажимы
- Приспособлен для блокировки с помощью замка
- Класс защиты - IP55
- Размер - 339 х 295 х 152 мм
- Вес - 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 339 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






