Каталитический газовый обогреватель Ferretti Camilla 3100 (3.4 кВт)
Обогреватель Ferretti CAMILLA 3100 оборудован каталитической панелью, идеально подходящей для обогрева сухих и чистых помещений.
Высокое содержание платины в каталитических панелях позволяет проводить эффективный процесс катализа, что гарантирует полное сгорание газа.
Встроенный анализатор атмосферы контролирует процентное содержание СО2 в помещении и выключает обогреватель при превышении нормы, которая составляет 1,5%.
Зажигание пьезоэлектрическое; 3 уровня регулировки мощности.
Каждый обогреватель Camilla 3100 перед упаковкой проходит испытания на специальном стенде, тем самым гарантирует максимальную безопасность во время использования.
- Максимальная тепловая мощность: 3,4 кВт
- Варианты регулировки: Max/Med/Min
- Максимальное потребление газа: 0,240 кг/ч
- Система розжига: Пьезоэлектрический
- Максимальный размер баллона: 15 Кг
- Доступные варианты настройки давления: 28/30/37/50 мБар
- Тип газа: Пропан-бутан
- Вес нетто/брутто: 11кг/13кг
- Размеры обогревателя: 34,5 х 45,5 х 77,7 см
- Размеры обогревателя в упаковке: 36,5 х 47 х 81 см
Комплект поставки:
- Газовый каталитический обогреватель Ferretti Camilla 3100 (3.4 кВт).
- Газовый баллон 27 л. Vitkovice Milmet.
- Комплект (редуктор, шланг 1 м, хомуты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴










